Лигурия

По бухте Гении изгибом проходит территория провинции Лигурия. Население расселилось по береговой линии под название La Spezia  на восточном побережье, а на западе вплоть до французской границы. Столицей провинции является город Генуя, которые даже имел небольшие колонии на побережье Северной…

Италия

Италия-это чудесная страна, которая занимает большую территорию на юге Европы. Здесь отличное место для пляжного, умиротворенного отдыха, путешествий по историческим памятника, занятий активным туризмом. Отдыхающих со всего мира привлекают прекрасные побережья, мягкий климат, горы, озера, лимонные деревья и оливковые рощи.…

Вина Италии

За последние десятилетия итальянские вина претерпели значительные вкусовые изменения. Это все связано с виноградниками. В отрасли перестали использовать различные химикаты и пестициды для опрыскивания. С годами итальянские виноградари пришил к выводу, что саамы обычный сорт винограда Требиано очень даже подойдет…

Ломбардия

Ломбардия – является бизнес регионом Италии. Здесь царит прагматизм и расчет. Если ее описать одним словом только больше всего подойдет значение “непредсказуемая”. Здесь вы можете окунуться в современный мир, начиная от модных бутиков и заканчивая деловыми центрами. По соседству со…

Пьемнот

Пьемноте это регион бизнес элиты и аристократии. Даже здешний ландшафт подтверждает его высокий статус. Вслед за Ломбардией  регион Пьемонте занимает второй место в Италии по выпуску продукции. Здесь находится один из самых денежных уголков мировой экономики. В 2006 году в…